Сухорукова людмила павловна гинеколог

Абдукадиров Рустам Алишерович

Абдукадиров Рустам Алишерович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна

Абдулагаева Рамина Зейнутдиновна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Аблицов Алексей Юрьевич

Аблицов Алексей Юрьевич

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Аблицов Юрий Алексеевич

Аблицов Юрий Алексеевич

Врач-торакальный хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Абович Юлия Александровна

Абович Юлия Александровна

Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Аванесова Нина Вартановна

Аванесова Нина Вартановна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: сухорукова Отделение ультразвуковой диагностики

Агулова Наталья Александровна

Агулова Наталья Александровна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Аладжян Рузанна Александровна

Аладжян Рузанна Александровна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Алексанян Гаяне Бабкеновна

Алексанян Гаяне Бабкеновна

Врач-онколог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Алексеев Константин Иванович

Алексеев Константин Иванович

Врач-эндоскопист первой категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Андреева Елена Викторовна

Андреева Елена Викторовна

Врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Апостолиди Константин Георгиевич

Апостолиди Константин Георгиевич

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент, член-корреспондент РАЕН

Стационар: Отделение оториноларингологии

Аракелова Евгения Аркадьевна

Аракелова Евгения Аркадьевна

Заведующий отделением, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Арамян Георгий Каренович

Арамян Георгий Каренович

Врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Артёмова Валентина Васильевна

Артёмова Валентина Васильевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Арцишевская Влада Витальевна

Арцишевская Влада Витальевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Аскендерова Эвелина Оганесовна

Аскендерова Эвелина Оганесовна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ахинян Эдуард Каренович

Ахинян Эдуард Каренович

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Бабаева Галина Викторовна

Бабаева Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Бабаева Дилара Байрамовна

Бабаева Дилара Байрамовна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Баженова Алсу Ваизовна

Баженова Алсу Ваизовна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Байков Вячеслав Юрьевич

Байков Вячеслав Юрьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Балабекова Сабина Шарафединовна

Балабекова Сабина Шарафединовна

Заведующий отделением, врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Балацкая Александра Сергеевна

Балацкая Александра Сергеевна

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Банникова Анна Евгеньевна

Банникова Анна Евгеньевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Баранов Кирилл Евгеньевич

Баранов Кирилл Евгеньевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Барышникова Ирина Николаевна

Барышникова Ирина Николаевна

Логопед

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Батрашов Владимир Алексеевич

Батрашов Владимир Алексеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Беленова Татьяна Викторовна

Беленова Татьяна Викторовна

Врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Беликова Маргарита Аркадьевна

Беликова Маргарита Аркадьевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Белова Людмила Юрьевна

Белова Людмила Юрьевна

Клинический психолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Белоусов Евгений Алексеевич

Белоусов Евгений Алексеевич

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Белякова Зоя Анатольевна

Белякова Зоя Анатольевна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Бикеева Марина Викторовна

Бикеева Марина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Богданова Наталья Анатольевна

Богданова Наталья Анатольевна

Гигиенист стоматологический

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Богуш Ольга Евгеньевна

Богуш Ольга Евгеньевна

Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Бозиев Заур Назирович

Бозиев Заур Назирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Боломатов Николай Владимирович

Боломатов Николай Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Болотников Михаил Артурович

Болотников Михаил Артурович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Бондарев Никита Сергеевич

Бондарев Никита Сергеевич

Врач-хирург, врач-хирург-эндокринолог, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Борисова Анна Тимофеевна

Борисова Анна Тимофеевна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Борщев Глеб Генадьевич

Борщев Глеб Генадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Бочкарева Ольга Васильевна

Бочкарева Ольга Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Бронов Олег Юрьевич

Бронов Олег Юрьевич

Заведующий отделением, врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Брук Юрий Федорович

Брук Юрий Федорович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Бруслик Дмитрий Сергеевич

Бруслик Дмитрий Сергеевич

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Бруслик Сергей Владимирович

Бруслик Сергей Владимирович

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Буровцев Вадим Владимирович

Буровцев Вадим Владимирович

Врач-педиатр, врач-нефролог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Бухарина Елена Витальевна

Бухарина Елена Витальевна

Врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Быкова Виктория Владимировна

Быкова Виктория Владимировна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Бычкова Екатерина Викторовна

Бычкова Екатерина Викторовна

Врач-эндокринолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Валиева Алия Тахзымовна

Валиева Алия Тахзымовна

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Василашко Виктор Иванович

Василашко Виктор Иванович

Заведующий отделением, врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Васильев Игорь Викторович

Васильев Игорь Викторович

Врач-эндоскопист высшей категории

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Вахляев Антон Викторович

Вахляев Антон Викторович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Вахрамеева Анастасия Юрьевна

Врач-радиолог, врач функциональной диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вахромеева Маргарита Николаевна

Вахромеева Маргарита Николаевна

Заведующий отделением, доктор биологических наук, профессор, лауреат премии правительства РФ, ведущий специалист в области ядерной медицины, член Европейского Общества по ядерной медицине

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вашкевич Ирина Владимировна

Вашкевич Ирина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Веденева Елена Владимировна

Веденева Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Вершинина Елена Васильевна

Вершинина Елена Васильевна

Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член ассоциации специалистов нейрореабилитации

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Вершинкина Татьяна Александровна

Вершинкина Татьяна Александровна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Виллер Александр Григорьевич

Виллер Александр Григорьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Виноградов Олег Иванович

Виноградов Олег Иванович

Заведующий отделением, врач-невролог, заведующий кафедрой неврологии с курсом нейрохирургии, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Вихтар Михаил Олегович

Вихтар Михаил Олегович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Волкова Людмила Владимировна

Волкова Людмила Владимировна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Ворожейкин Павел Юрьевич

Ворожейкин Павел Юрьевич

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Вундер Елена Сергеевна

Вундер Елена Сергеевна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Вязьмина Ксения Юрьевна

Вязьмина Ксения Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Гайдукова Ирина Алексеевна

Гайдукова Ирина Алексеевна

Врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Гайтукиева Роза Ахмедовна

Гайтукиева Роза Ахмедовна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Галунов Дмитрий Валерьевич

Галунов Дмитрий Валерьевич

Врач-онколог-маммолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Гамирова Елена Витальевна

Гамирова Елена Витальевна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Ганцова Нелли Шамильевна

Ганцова Нелли Шамильевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Гвоздков Андрей Львович

Гвоздков Андрей Львович

Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии

Герасимов Игорь Иннакентьевич

Герасимов Игорь Иннакентьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Геращенко Александр Витальевич

Геращенко Александр Витальевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Германович Владимир Владимирович

Германович Владимир Владимирович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Гилитеев Владислав Леонидович

Гилитеев Владислав Леонидович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гилитеева Валентина Викторовна

Гилитеева Валентина Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гладов Павел Борисович

Гладов Павел Борисович

Врач-рефлексотерапевт, врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Глухарева Анна Николаевна

Глухарева Анна Николаевна

Врач-офтальмолог, врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Голикова Полина Алексеевна

Голикова Полина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии

Головин Юрий Владимирович

Головин Юрий Владимирович

Заведующий отделением, врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Голубовский Олег Александрович

Голубовский Олег Александрович

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологии

Голяков Алексей Александрович

Голяков Алексей Александрович

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Гончаров Александр Геннадьевич

Гончаров Александр Геннадьевич

Врач-терапевт, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение, Кардиологическое отделение

Гончаров Михаил Александрович

Гончаров Михаил Александрович

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Горохова Ирина Григорьевна

Горохова Ирина Григорьевна

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Гороховатский Юрий Иванович

Гороховатский Юрий Иванович

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог, доцент, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Горячев Олег Андреевич

Горячев Олег Андреевич

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Гостева Наталия Андреевна

Гостева Наталия Андреевна

Врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Григорян Бенгур Григорьевич

Григорян Бенгур Григорьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Гриценко Елена Анатольевна

Гриценко Елена Анатольевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Гудымович Виктор Григорьевич

Гудымович Виктор Григорьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Гусаим Татьяна Алексеевна

Гусаим Татьяна Алексеевна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, член Российской ассоциации аритмологов

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Давидов Натан Рашбилович

Давидов Натан Рашбилович

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Давидьян Сатеник Юрьевна

Давидьян Сатеник Юрьевна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Даминов Вадим Дамирович

Даминов Вадим Дамирович

Заведующий отделением медицинской реабилитации пациентов с нарушением функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата, врач по медицинской реабилитации, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Даминова Ирина Олеговна

Даминова Ирина Олеговна

Врач функциональной диагностики высшей категории, ассистент кафедры «Хирургии», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Дементиенко Мария Викторовна

Дементиенко Мария Викторовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Демьянкова Инна Юрьевна

Демьянкова Инна Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Денисенко-Канкия Екатерина Игоревна

Денисенко-Канкия Екатерина Игоревна

Врач-радиолог, врач-рентгенолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Денисов Андрей Михайлович

Денисов Андрей Михайлович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Деркач Наталья Владимировна

Деркач Наталья Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Дёмкина Инна Владимировна

Дёмкина Инна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

Стационар: Отделение гинекологии

Джоджуа Алхас Вальтерович

Джоджуа Алхас Вальтерович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Дзотцоев Артур Казгериевич

Дзотцоев Артур Казгериевич

Врач-детский хирург

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Добровольская Александра Николаевна

Добровольская Александра Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Догадова Тамара Викторовна

Догадова Тамара Викторовна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, лаборант кафедры внутренних болезней

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Долбилова Александра Сергеевна

Долбилова Александра Сергеевна

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Долгова Ольга Владимировна

Долгова Ольга Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Дранова Юлия Юрьевна

Дранова Юлия Юрьевна

Врач функциональной диагностики, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Дубинина Юлия Николаевна

Дубинина Юлия Николаевна

Врач-гематолог, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Дулова Любовь Владимировна

Дулова Любовь Владимировна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Душкина Елена Александровна

Душкина Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Дьячков Станислав Игоревич

Дьячков Станислав Игоревич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Егоров Владимир Анатольевич

Егоров Владимир Анатольевич

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Егорова Ольга Александровна

Егорова Ольга Александровна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Елецкая Анна Осиповна

Елецкая Анна Осиповна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Елчуева Зульфия Гульмалыевна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Епифанов Дмитрий Сергеевич

Епифанов Дмитрий Сергеевич

Врач-нейрохирург второй категории

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Епифанов Сергей Александрович

Епифанов Сергей Александрович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой, врач-челюстно-лицевой хирург, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Епишкина Татьяна Николаевна

Епишкина Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Ерохин Роман Олегович

Ерохин Роман Олегович

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ерохина Татьяна Гавриловна

Ерохина Татьяна Гавриловна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Ерошенко Елена Александровна

Ерошенко Елена Александровна

Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Есин Алексей Игоревич

Есин Алексей Игоревич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Еськина Татьяна Александровна

Еськина Татьяна Александровна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Ефанова Юлия Викторовна

Ефанова Юлия Викторовна

Врач-детский кардиолог

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Ефимов Николай Филиппович

Ефимов Николай Филиппович

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Жарков Олег Борисович

Жарков Олег Борисович

Заведующий отделением, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры внутренних болезней

Стационар: Отделение терапии №1

Жибурт Евгений Борисович

Жибурт Евгений Борисович

Врач-трансфузиолог высшей категории, заведующий кафедрой трансфузиологии и проблем переливания крови, академик РАЕН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный рационализатор РФ

Стационар: Отделение переливания крови

Животов Владимир Анатольевич

Животов Владимир Анатольевич

Заведующий отделением, врач-хирург-онколог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

Стационар: Отделение хирургии №1

Жигалова Елена Николаевна

Жигалова Елена Николаевна

Заведующий кабинетом эпилептологии, врач-невролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Кабинет эпилептологии

Жукова Ирина Анатольевна

Жукова Ирина Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Загородникова Юлия Владимировна

Загородникова Юлия Владимировна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Зайниддинов Феруз Абдухакимович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Залем Ирина Анатольевна

Залем Ирина Анатольевна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Захаренко Елена Юрьевна

Захаренко Елена Юрьевна

Врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт, врач по лечебной физкультуре

КДЦ «Измайловский»: Отделение медицинской реабилитации

Захарова Ольга Аркадьевна

Захарова Ольга Аркадьевна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Зелюкина Татьяна Юрьевна

Зелюкина Татьяна Юрьевна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Зименкова Ольга Сергеевна

Зименкова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Золотухин Сергей Юрьевич

Золотухин Сергей Юрьевич

Врач-челюстно-лицевой хирург, доцент

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Зорина Алина Владимировна

Зорина Алина Владимировна

Врач-невролог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Зуев Андрей Александрович

Зуев Андрей Александрович

Заведующий отделением, врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Ибрагимов А.А.

Ибрагимов А.А.

Врач-травматолог-ортопед

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Ибрагимова Виктория Николаевна

Ибрагимова Виктория Николаевна

Врач-терапевт, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Иванов Андрей Константинович

Иванов Андрей Константинович

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургии №2

Иванов Денис Сергеевич

Иванов Денис Сергеевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Иванова Дарья Сергеевна

Иванова Дарья Сергеевна

Врач-невролог высшей категории кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Иванова Ирина Сергеевна

Иванова Ирина Сергеевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ивлева Светлана Викторовна

Ивлева Светлана Викторовна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Игнатенко Евгения Игоревна

Игнатенко Евгения Игоревна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Игнатьев Тимофей Игоревич

Игнатьев Тимофей Игоревич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Ильченко Дмитрий Николаевич

Ильченко Дмитрий Николаевич

Врач-уролог, врач-онколог, ассистент кафедры урологии и нефрологии

Стационар: Отделение урологии

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Ищенко Алина Юрьевна

Ищенко Алина Юрьевна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Каболов Эльбрус Хазишмелович

Врач-травматолог-ортопед первой категории, врач-мануальный терапевт первой категории

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Кадик Наталья Феликсовна

Кадик Наталья Феликсовна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Казаликашвили Нана Шакроевна

Казаликашвили Нана Шакроевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Казанцев Антон Сергеевич

Казанцев Антон Сергеевич

Врач-хирург, врач-онколог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Казарина Алина Вячеславовна

Казарина Алина Вячеславовна

Заведующий отделением, заместитель главного врача по лечебной работе КДЦ «Измайловский», доцент кафедры внутренних болезней, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Отделение амбулаторного приёма стационара

Камалова Лада Анатольевна

Камалова Лада Анатольевна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Каратеев Сергей Вячеславович

Каратеев Сергей Вячеславович

Врач-травматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Карманова Елена Перикловна

Карманова Елена Перикловна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Карпов Вадим Евгеньевич

Карпов Вадим Евгеньевич

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Центр офтальмологии

Карташева Евгения Дмитриевна

Карташева Евгения Дмитриевна

Заведующий отделением, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Карташов Андрей Владиславович

Карташов Андрей Владиславович

Врач-невролог, врач-мануальный терапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Касатикова Евгения Валерьевна

Касатикова Евгения Валерьевна

Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры глазных болезней

Стационар: Центр офтальмологии

Квастиани Татьяна Романовна

Квастиани Татьяна Романовна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кебедова Аминат Магомедовна

Кебедова Аминат Магомедовна

Врач-оториноларинголог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Ким Кира Фаритовна

Ким Кира Фаритовна

Заведующий экспресс лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Кирмасова Алла Викторовна

Кирмасова Алла Викторовна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кирюхина Наталия Александровна

Кирюхина Наталия Александровна

Врач-ревматолог

Стационар: Отделение терапии №1

Кирякина Наталья Николаевна

Кирякина Наталья Николаевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Китаев Вячеслав Михайлович

Китаев Вячеслав Михайлович

Врач-рентгенолог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ, главный специалист НМХЦ им. Н.И. Пирогова по лучевой диагностике

Стационар: Отделение рентгенологии

Киютина Мария Васильевна

Киютина Мария Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Клев Валерия Сергеевна

Клев Валерия Сергеевна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Климова Ирина Владимировна

Климова Ирина Владимировна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Климовицкая Марина Юрьевна

Климовицкая Марина Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Князева Екатерина Андреевна

Князева Екатерина Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Кобыльченко Александр Николаевич

Кобыльченко Александр Николаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Ковтун Андрей Васильевич

Ковтун Андрей Васильевич

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологии

Койтов Евгений Викторович

Койтов Евгений Викторович

Врач-стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Кокорева Наталья Ивановна

Кокорева Наталья Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Стационар: Отделение гинекологии

Колесникова Анна Валерьевна

Колесникова Анна Валерьевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики, Отделение терапии №1

Колесникова Дина Сергеевна

Колесникова Дина Сергеевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Коляко Ольга Яковлевна

Коляко Ольга Яковлевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Комарова Екатерина Юрьевна

Комарова Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Комендантова Наталья Степановна

Комендантова Наталья Степановна

Врач-ревматолог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кондратенко Юрий Александрович

Кондратенко Юрий Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Коняхина Татьяна Вячеславовна

Коняхина Татьяна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Кореневский Александр Николаевич

Кореневский Александр Николаевич

Врач-уролог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Корниловский Игорь Михайлович

Корниловский Игорь Михайлович

Врач-офтальмолог, доктор медицинских наук, профессор, академик ЛАН РФ

Стационар: Центр офтальмологии

Коровицина Наталья Николаевна

Коровицина Наталья Николаевна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Королева Екатерина Александровна

Королева Екатерина Александровна

Врач-дерматовенеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Короткова Ольга Михайловна

Короткова Ольга Михайловна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Коротовских Любовь Анатольевна

Коротовских Любовь Анатольевна

Врач-оториноларинголог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Коротченко Елена Николаевна

Коротченко Елена Николаевна

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Котенко Дмитрий Викторович

Котенко Дмитрий Викторович

Врач-уролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Кохно Нелли Идрисовна

Кохно Нелли Идрисовна

Врач-акушер-гинеколог, доцент, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Кравец Инна Владимировна

Кравец Инна Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Крайнова Юлия Александровна

Крайнова Юлия Александровна

Заведующий отделением, врач-невролог высшей категории, врач функциональной диагностики

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Круглина Руслана Вячеславовна

Круглина Руслана Вячеславовна

Врач-рентгенолог высшей категории

Стационар: Отделение рентгенологии

Крумкачева Илона Юрьевна

Крумкачева Илона Юрьевна

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Кряжева Вера Дмитриевна

Кряжева Вера Дмитриевна

Врач ультразвуковой диагностики второй категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Куделина Татьяна Сергеевна

Куделина Татьяна Сергеевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кудряшов Александр Владимирович

Кудряшов Александр Владимирович

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Кузин Василий Сергеевич

Кузин Василий Сергеевич

Врач-рентгенолог второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Кузнецова Светлана Васильевна

Кузнецова Светлана Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортодонт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Кузьмин Петр Дмитриевич

Кузьмин Петр Дмитриевич

Начальник курса травматологии-ортопедии Кафедры хирургии, врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Кукунов Евгений Олегович

Кукунов Евгений Олегович

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Кукушкина Людмила Борисовна

Кукушкина Людмила Борисовна

Врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог

Стационар: Отделение хирургии №1

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Кулагина Анна Михайловна

Кулагина Анна Михайловна

Врач-кардиолог, врач-сомнолог, врач кабинета антикоагулянтной терапии

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Курбанова Галина Ивановна

Курбанова Галина Ивановна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Курчатова Инна Апазовна

Курчатова Инна Апазовна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Кушенко Ирина Павловна

Кушенко Ирина Павловна

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение кардиологии

Лашенкова Наталья Николаевна

Лашенкова Наталья Николаевна

Заведующий бактериологической лабораторией, врач-бактериолог высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Лебедев Валерий Борисович

Лебедев Валерий Борисович

Врач-травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Левенко Олег Владимирович

Левенко Олег Владимирович

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Левчук Александр Львович

Левчук Александр Львович

Заведующий отделением, заслуженный врач РФ, врач-хирург высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии, заместитель начальника кафедры и главного хирурга

Стационар: Отделение хирургии №2

Лопата Наталья Сергеевна

Лопата Наталья Сергеевна

Заведующий отделением, врач-кардиолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Кардиологическое отделение

Лошкарева Елена Ивановна

Лошкарева Елена Ивановна

Врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Лузин Максим Валерьевич

Лузин Максим Валерьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Лунякова Ольга Анатольевна

Лунякова Ольга Анатольевна

Врач-пульмонолог, врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Лупанова Валентина Сергеевна

Лупанова Валентина Сергеевна

Заведующий отделением, врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Ляхович Алексей Анатольевич

Ляхович Алексей Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Маады Аяс Сергеевич

Маады Аяс Сергеевич

Заведующий отделением, врач-эндоскопист высшей категории, доцент, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Магоммедов Шамиль Мазаддинович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Мазаева Богдана Александровна

Мазаева Богдана Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Макарова Марина Игоревна

Макарова Марина Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики, врач-цитолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Максименков Андрей Владимирович

Максименков Андрей Владимирович

Врач-хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургии №2

Малахова Елизавета Валерьевна

Малахова Елизавета Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Маликова Тамара Юрьевна

Маликова Тамара Юрьевна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение кардиологии

Мамадалиев Дильшот Махмутович

Мамадалиев Дильшот Махмутович

Врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Мамедов Аби Нусретович

Мамедов Аби Нусретович

Врач-офтальмолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Манафов Эмиль Назирович

Манафов Эмиль Назирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, флеболог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Мартынюк Алла Дмитриевна

Мартынюк Алла Дмитриевна

Врач функциональной диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент кафедры «Внутренних болезней с курсом функциональной диагностики», член Российской ассоциации специалистов функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Марчак Дмитрий Игоревич

Марчак Дмитрий Игоревич

Врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Маршала Сергей Николаевич

Маршала Сергей Николаевич

Врач-ревматолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Матусов Архип Владимирович

Матусов Архип Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Меликсетян Нина Левоновна

Меликсетян Нина Левоновна

Врач-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Мельниченко Владимир Ярославович

Мельниченко Владимир Ярославович

Заведующий отделением, заведующий кафедрой гематологии и клеточной терапии, врач-гематолог, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Месилане Елена Вениаминовна

Месилане Елена Вениаминовна

Врач функциональной диагностики второй категории

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Миленин Олег Николаевич

Миленин Олег Николаевич

Врач-травматолог-ортопед, доцент кафедры Хирургии с курсом Травматологии и ортопедии, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Милова Александра Владимировна

Милова Александра Владимировна

Врач-рентгенолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Мирецкий Вадим Владимирович

Мирецкий Вадим Владимирович

Врач-рентгенолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Миронкин Игорь Юрьевич

Миронкин Игорь Юрьевич

Врач-детский хирург, врач-детский уролог-андролог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Миронова Анна Владимировна

Миронова Анна Владимировна

Врач-бактериолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Михайлова Елена Владимировна

Михайлова Елена Владимировна

Врач-инфекционист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Мичурина Елена Сергеевна

Мичурина Елена Сергеевна

Врач-невролог, врач-эпилептолог

Детский консультативно-диагностический центр: Неврологическое отделение

Молоканова Светлана Сергеевна

Молоканова Светлана Сергеевна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Мордвинов Роман Анатольевич

Мордвинов Роман Анатольевич

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Мочкин Никита Евгеньевич

Мочкин Никита Евгеньевич

Врач-гематолог, кандидат медицинских наук, ассистент

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Мунчаева Заира Сабировна

Мунчаева Заира Сабировна

Врач-офтальмолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Мурзинова Марина Александровна

Мурзинова Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Мухина Кира Викторовна

Мухина Кира Викторовна

Врач-педиатр, врач-неонатолог

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Мушба Астанда Васильевна

Мушба Астанда Васильевна

Врач-невролог

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Назаров Виктор Александрович

Назаров Виктор Александрович

Врач-хирург высшей категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Наркевич Екатерина Михайловна

Наркевич Екатерина Михайловна

Врач-психотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Наумова Людмила Леонидовна

Наумова Людмила Леонидовна

Врач-нефролог, врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Небелас Роман Петрович

Небелас Роман Петрович

Заведующий отделением, врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Нежувака Ирина Александровна

Нежувака Ирина Александровна

Врач-офтальмолог

Стационар: Центр офтальмологии

Неменова Наталья Анатольевна

Неменова Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Немёнов Евгений Григорьевич

Немёнов Евгений Григорьевич

Врач-колопроктолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургии №2

Нестеров Сергей Николаевич

Нестеров Сергей Николаевич

Заведующий отделением, врач-уролог высшей категории, врач-онколог, заведующий кафедрой урологии и нефрологии, доктор медицинских наук, профессор

Стационар: Отделение урологии

Нестерова Екатерина Евгеньевна

Нестерова Екатерина Евгеньевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Никифорова Наталья Альбертовна

Никифорова Наталья Альбертовна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Николаев Сергей Глебович

Николаев Сергей Глебович

Врач-невролог кабинета функциональных исследований нервной системы, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Никольская Ольга Константиновна

Никольская Ольга Константиновна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1

Никонова Ольга Владимировна

Никонова Ольга Владимировна

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Новосельцева Елена Васильевна

Новосельцева Елена Васильевна

Врач-радиолог, врач ультразвуковой диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Овсянникова Галина Яковлевна

Овсянникова Галина Яковлевна

Заведующий отделением, врач-детский кардиолог высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Олюшева Екатерина Дмитриевна

Олюшева Екатерина Дмитриевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Орлов Сергей Сергеевич

Орлов Сергей Сергеевич

Врач-торакальный хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Орлова Анна Александровна

Орлова Анна Александровна

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Осипов Андрей Сергеевич

Осипов Андрей Сергеевич

Врач-эндоскопист первой категории, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

Стационар: Отделение диагностической и оперативной эндоскопии

КДЦ «Измайловский»: Отделение диагностической эндоскопии

Осипов Игорь Игоревич

Осипов Игорь Игоревич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №1

Островский Илья Петрович

Островский Илья Петрович

Врач-психиатр, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Ощепков Станислав Константинович

Ощепков Станислав Константинович

Врач-нейрохирург первой категории

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Павлова Анна Николаевна

Павлова Анна Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, ассистент кафедры лучевой диагностики с курсом клинической радиологии

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение

Павлова Лилия Сергеевна

Павлова Лилия Сергеевна

Врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Панферова Ирина Вячеславовна

Панферова Ирина Вячеславовна

Врач-невролог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Пашкова Изольда Павловна

Пашкова Изольда Павловна

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Педяш Никита Витальевич

Педяш Никита Витальевич

Врач-нейрохирург

Стационар: Отделение нейрохирургии №2

Перетрухина Ольга Александровна

Перетрухина Ольга Александровна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Пермякова Надежда Николаевна

Пермякова Надежда Николаевна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Пилипенко Анжела Анатольевна

Пилипенко Анжела Анатольевна

Врач-эндокопист высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Пилюшенок Евгений Юрьевич

Пилюшенок Евгений Юрьевич

Врач-эндоскопист

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Плотницкий Алексей Валерьевич

Плотницкий Алексей Валерьевич

Заведующий отделением, врач-патологоанатом высшей категории

Стационар: Отделение патологической анатомии

Повытчикова Наталья Владимировна

Повытчикова Наталья Владимировна

Врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Подбрезская Елена Валерьевна

Подбрезская Елена Валерьевна

Врач-гастроэнтеролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Политова Алла Константиновна

Политова Алла Константиновна

Заведующий отделением, врач-акушер-гинеколог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Полуэктова Марина Валентиновна

Полуэктова Марина Валентиновна

Старший фельдшер-лаборант высшей категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Попкова Наталья Кайборовна

Попкова Наталья Кайборовна

Врач-офтальмолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Попов Андрей Валерьевич

Попов Андрей Валерьевич

Врач-хирург первой категории, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии

Стационар: Отделение хирургии №2

Попов Леонид Валентинович

Попов Леонид Валентинович

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург высшей категории, профессор, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Попов Николай Владимирович

Попов Николай Владимирович

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Попова Мария Николаевна

Попова Мария Николаевна

Врач-акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Потёмкина Ольга Фёдоровна

Потёмкина Ольга Фёдоровна

Врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Приходько Татьяна Викторовна

Приходько Татьяна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Прокофьева Елена Игоревна

Прокофьева Елена Игоревна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Пронин Андрей Геннадьевич

Пронин Андрей Геннадьевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Прохорова Елена Сергеевна

Прохорова Елена Сергеевна

Руководитель службы клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Пушкина Валерия Вадимовна

Пушкина Валерия Вадимовна

Врач акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Раджабов Джабраил Магомедгаджиевич

Раджабов Джабраил Магомедгаджиевич

Врач-педиатр

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Разумейко Семен Борисович

Разумейко Семен Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Расторгуева Лариса Игоревна

Расторгуева Лариса Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Измайловский»: Гинекологическое отделение с дневным стационаром

Редько Вероника Анатольевна

Редько Вероника Анатольевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Резинкина Жанна Петровна

Резинкина Жанна Петровна

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Резникова Александра Борисовна

Резникова Александра Борисовна

Врач-офтальмохирург высшей категории

Стационар: Центр офтальмологии

Репина Виктория Викторовна

Репина Виктория Викторовна

Врач-стоматолог детский, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Рехвиашвили Георгий Иванович

Рехвиашвили Георгий Иванович

Врач-онколог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Рогачиков Владимир Владимирович

Рогачиков Владимир Владимирович

Врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологии

Романова Елена Алексеевна

Романова Елена Алексеевна

Врач-офтальмолог высшей категории

Стационар: Центр офтальмологии

Романова Елена Владимировна

Романова Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение офтальмологии

Рыжикова Марина Павловна

Рыжикова Марина Павловна

Врач-эндокринолог первой категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Рыжков Иван Александрович

Рыжков Иван Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Рычагова Наталья Игоревна

Рычагова Наталья Игоревна

Заведующий отделением, врач-рентгенолог высшей категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Рябоконь Ирина Владимировна

Рябоконь Ирина Владимировна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Савчук Олег Владимирович

Савчук Олег Владимирович

Врач-оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение оториноларингологии

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Сагильдина Юлия Олеговна

Сагильдина Юлия Олеговна

Заведующий отделением, врач-невролог

КДЦ «Измайловский»: Неврологическое отделение

Саидова Зарема Омаровна

Саидова Зарема Омаровна

Заведующий отделением, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

КДЦ «Измайловский»: Отделение медицинской реабилитации

Сайковский Сергей Романович

Сайковский Сергей Романович

Врач-ревматолог первой категории

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Самкова Анастасия Сергеевна

Самкова Анастасия Сергеевна

Заведующий отделением, врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Саржевский Владислав Олегович

Саржевский Владислав Олегович

Врач-гематолог, врач-онколог, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Свешников Артем Валерьевич

Свешников Артем Валерьевич

Заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Свиридова Татьяна Ивановна

Свиридова Татьяна Ивановна

Врач ультразвуковой диагностики высшей категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Седракян Алина Робертовна

Седракян Алина Робертовна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Семенова Евгения Алексеевна

Семенова Евгения Алексеевна

Исполняющий обязанности заведующего отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог

КДЦ «Арбатский»: Терапевтическое отделение

Семенова Екатерина Владимировна

Семенова Екатерина Владимировна

Врач функциональной диагностики

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Сергеев Олег Геннадьевич

Сергеев Олег Геннадьевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Сердюк Ирина Евгеньевна

Сердюк Ирина Евгеньевна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Серова Анна Александровна

Серова Анна Александровна

Заведующий отделением, врач-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Терапевтическое отделение

Сивохина Наталья Юрьевна

Сивохина Наталья Юрьевна

Врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение радионуклидной и функциональной диагностики

Сидорова Лариса Алексеевна

Сидорова Лариса Алексеевна

Врач-физиотерапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Симухина Мария Алексеевна

Симухина Мария Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

КДЦ «Арбатский»: Гинекологическое отделение

Синёва Татьяна Евгеньевна

Синёва Татьяна Евгеньевна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Скобельцын Михаил Александрович

Скобельцын Михаил Александрович

Врач-рентгенолог

Стационар: Отделение рентгенологии

Скрябин Евгений Сергеевич

Скрябин Евгений Сергеевич

Врач-уролог

Стационар: Отделение урологии

Скуредин Владислав Дмитриевич

Скуредин Владислав Дмитриевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Слабожанкина Екатерина Александровна

Слабожанкина Екатерина Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение ультразвуковых и рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Слепнева Наталья Игоревна

Слепнева Наталья Игоревна

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Смирнова Елена Григорьевна

Смирнова Елена Григорьевна

Врач-гематолог

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Смолькова Анастасия Александровна

Смолькова Анастасия Александровна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Смывин Сергей Александрович

Смывин Сергей Александрович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Сокол Екатерина Александровна

Сокол Екатерина Александровна

Заведующий отделением, врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Соколова Ольга Вячеславовна

Соколова Ольга Вячеславовна

Врач-гастроэнтеролог высшей категории, доктор медицинских наук

Стационар: Отделение гастроэнтерологии

Соколова Светлана Викторовна

Соколова Светлана Викторовна

Врач-рентгенолог второй категории

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Сокольских Светлана Игоревна

Сокольских Светлана Игоревна

Логопед-афазиолог

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Сотников Антон Сергеевич

Сотников Антон Сергеевич

Врач-уролог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Сотникова Виктория Александровна

Сотникова Виктория Александровна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсом травматологии и ортопедии

Стационар: Отделение хирургии №2

Старов Константин Григорьевич

Старов Константин Григорьевич

Врач-стоматолог-ортодонт, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Старовойтова Майя Николаевна

Старовойтова Майя Николаевна

Врач-ревматолог высшей категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Степанова Елена Анатольевна

Степанова Елена Анатольевна

Врач-гематолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Степанюк Елена Евгеньевна

Степанюк Елена Евгеньевна

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Степанюк Илья Викторович

Степанюк Илья Викторович

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Строгина Наталья Владимировна

Строгина Наталья Владимировна

Заведующий отделением, заведущий дневным стационаром, врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Супрун Екатерина Николаевна

Супрун Екатерина Николаевна

Врач-аллерголог-иммунолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Суркова Мария Алексеевна

Суркова Мария Алексеевна

Врач-невролог, врач-физиотерапевт, врач-рефлексотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Сухорукова Ирина Ивановна

Сухорукова Ирина Ивановна

Врач-кардиолог высшей категории

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Сучков Александр Сергеевич

Сучков Александр Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Сысоева Татьяна Сергеевна

Сысоева Татьяна Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Тарасенко Юрий Яковлевич

Тарасенко Юрий Яковлевич

Врач-пульмонолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тевлин Константин Петрович

Тевлин Константин Петрович

Врач-уролог высшей категории, врач-урогинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение урологии

Темникова Олеся Александровна

Темникова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики первой категории

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Теплых Борис Анатольевич

Теплых Борис Анатольевич

Заведующий отделением, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации №1

Терентьев Николай Алексеевич

Терентьев Николай Алексеевич

Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Терещенкова Дарья Андреевна

Терещенкова Дарья Андреевна

Врач-стоматолог детский

Детский консультативно-диагностический центр: Стоматологическое отделение

Тимофеева Галина Дмитриевна

Тимофеева Галина Дмитриевна

Врач-эндокринолог высшей категории

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тимофеева Майя Давидовна

Тимофеева Майя Давидовна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Тимошина Елена Владимировна

Тимошина Елена Владимировна

Заведующий отделением, врач-аллерголог-иммунолог, врач функциональной диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Титкова Татьяна Геннадьевна

Титкова Татьяна Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики, биолог

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Титова Валентина Владимировна

Титова Валентина Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение гинекологии

Ткаченко Полина Владимировна

Ткаченко Полина Владимировна

Врач-невролог, врач по лечебной физкультуре

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Токарева Алиса Викторовна

Токарева Алиса Викторовна

Врач-травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №1

Токарева Юлия Владимировна

Токарева Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, врач-мануальный терапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Тонева Ирина Ильинична

Тонева Ирина Ильинична

Врач-косметолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Тория Манони Георгиевна

Тория Манони Георгиевна

Врач функциональной диагностики высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Кардиологическое отделение

Третьякова Юлия Юрьевна

Третьякова Юлия Юрьевна

Врач-рентгенолог

КДЦ «Измайловский»: Отделение рентгенологии

Трунова Елена Викторовна

Трунова Елена Викторовна

Врач-невролог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение неврологии для больных с нарушениями мозгового кровообращения

Трусов Кирилл Григорьевич

Трусов Кирилл Григорьевич

Врач ультразвуковой диагностики

КДЦ «Арбатский»: Отделение ультразвуковой диагностики

Тулина Анна Сергеевна

Тулина Анна Сергеевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Уварова Ольга Анатольевна

Уварова Ольга Анатольевна

Заведующий отделением медицинской реабилитации, врач-физиотерапевт, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Устинов Михаил Владимирович

Устинов Михаил Владимирович

Врач-физиотерапевт

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Уткина Юлия Владимировна

Уткина Юлия Владимировна

Врач-невролог первой категории, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Неврологическое отделение

Уфукова Светлана Петровна

Уфукова Светлана Петровна

Врач-педиатр высшей категории

Детский консультативно-диагностический центр: Педиатрическое отделение

Учайкин Геннадий Федорович

Учайкин Геннадий Федорович

Врач-инфекционист, профессор, доктор медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Фадеев Николай Михайлович

Фадеев Николай Михайлович

Врач-терапевт

Стационар: Отделение терапии №1

Фадеева Наталья Владимировна

Фадеева Наталья Владимировна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации

Федоренко Денис Анатольевич

Федоренко Денис Анатольевич

Врач-гематолог, доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова

Стационар: Отделение гематологии, противоопухолевой лекарственной химиотерапии и трансплантации костного мозга

Федоров Дмитрий Виктолович

Федоров Дмитрий Виктолович

Врач-нефролог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Федотов Дмитрий Юрьевич

Федотов Дмитрий Юрьевич

Врач-хирург

Стационар: Отделение хирургии №2

Федотов Павел Андреевич

Федотов Павел Андреевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение сердечно-сосудистой хирургии

Федык Оксана Владимировна

Федык Оксана Владимировна

Заведующий клинической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики первой категории

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Фомина Валерия Сергеевна

Фомина Валерия Сергеевна

Врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук

Стационар: Служба клинической лабораторной диагностики

Фомичев Дмитрий Олегович

Фомичев Дмитрий Олегович

Врач-сердечно-сосудистый хирург, врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Францева Евгения Юрьевна

Францева Евгения Юрьевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Фролов Дмитрий Николаевич

Фролов Дмитрий Николаевич

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции

Фуог Виталий Юрьевич

Фуог Виталий Юрьевич

Врач-стоматолог-терапевт

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Хайбуллин Михаил Агдамович

Хайбуллин Михаил Агдамович

Врач-колопроктолог

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №1

Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Хайруллаев Алишер Сайдуллаевич

Врач травматолог-ортопед

Стационар: Отделение травматологии и ортопедии №2

Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Ханалиев Бениамин Висампашаевич

Врач-уролог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры урологии и нефрологии

Стационар: Отделение урологии

Харитонова Светлана Евгеньевна

Харитонова Светлана Евгеньевна

Врач-хирург

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Хлевтова Татьяна Валерьевна

Хлевтова Татьяна Валерьевна

Врач-хирург, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Хопенко Матвей Александрович

Хопенко Матвей Александрович

Врач-рентгенолог

КДЦ «Арбатский»: Отделение лучевой диагностики

Цветков Дмитрий Анатольевич

Цветков Дмитрий Анатольевич

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Цыплящук Александра Владимировна

Цыплящук Александра Владимировна

Заведующий отделением, врач-хирург, врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук, ассистент кафедры хирургии с курсами травматологии, ортопедии и хирургической эндокринологии

КДЦ «Арбатский»: Хирургическое отделение №2

Чернова Валентина Александровна

Чернова Валентина Александровна

Заведующий отделением, врач-педиатр высшей категории, врач-дерматовенеролог, кандидат медицинских наук

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Чернова Надежда Викторовна

Чернова Надежда Викторовна

Врач по лечебной физкультуре

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Черняева Татьяна Сергеевна

Черняева Татьяна Сергеевна

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Чудаев Евгений Александрович

Чудаев Евгений Александрович

Врач функциональной диагностики

КДЦ «Измайловский»: Диагностическое отделение, Кардиологическое отделение

Шакинас Надежда Станиславовна

Шакинас Надежда Станиславовна

Врач-дерматовенеролог

Детский консультативно-диагностический центр: Консультативно-диагностическое отделение

Шарапова Елена Геннадьевна

Шарапова Елена Геннадьевна

Врач-стоматолог-ортопед

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Шатаров Дмитрий Михайлович

Шатаров Дмитрий Михайлович

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Арбатский»: Стоматологическое отделение с кабинетом ортопедической стоматологии

Шахматов Игорь Алексеевич

Шахматов Игорь Алексеевич

Врач-мануальный терапевт

КДЦ «Арбатский»: Физиотерапевтическое отделение

Шахова Виктория Валерьевна

Шахова Виктория Валерьевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Шебряков Владимир Владимирович

Шебряков Владимир Владимирович

Врач-рентгенолог второй категории, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение рентгенологии

Шейфер Алексей Борисович

Шейфер Алексей Борисович

Врач-кардиолог

Стационар: Отделение реанимации и интенсивной терапии (ОРИТ) для больных кардиологического профиля

Шестаков Евгений Андреевич

Шестаков Евгений Андреевич

Заведующий отделением, врач-трансфузиолог высшей категории, доктор медицинских наук, доцент

Стационар: Отделение переливания крови

Шибанова Елена Владимировна

Шибанова Елена Владимировна

Врач по лечебной физкультуре, врач-физиотерапевт

Стационар: Отделение медицинской реабилитации

Шилкин Дмитрий Николаевич

Шилкин Дмитрий Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Шишкин Михаил Михайлович

Шишкин Михаил Михайлович

Заведующий центром, врач-офтальмолог высшей категории, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, действительный член РАЕН, член Президиума Правления общества офтальмологов России, возглавляет кафедру глазных болезней

Стационар: Центр офтальмологии

Штемпель Михаил Сергеевич

Штемпель Михаил Сергеевич

Врач-челюстно-лицевой хирург

Стационар: Отделение челюстно-лицевой хирургии

Шумилова Кира Марковна

Шумилова Кира Марковна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение кардиологии

Шурхай Екатерина Юрьевна

Шурхай Екатерина Юрьевна

Врач-стоматолог-хирург

КДЦ «Измайловский»: Стоматологическое отделение

Шутько Евгений Юрьевич

Шутько Евгений Юрьевич

Врач-офтальмохирург

Стационар: Центр офтальмологии

Щепеткова Людмила Васильевна

Щепеткова Людмила Васильевна

Врач-эндокринолог

Стационар: Отделение терапии №1

Эттингер Татьяна Сергеевна

Эттингер Татьяна Сергеевна

Врач-кардиолог

КДЦ «Измайловский»: Кардиологическое отделение

Юдаев Сергей Сергеевич

Юдаев Сергей Сергеевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии

Юдина Людмила Анатольевна

Юдина Людмила Анатольевна

Врач-оториноларинголог

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Юдина Ольга Витальевна

Юдина Ольга Витальевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Стационар: Отделение анестезиологии-реанимации (интенсивной терапии)

Юшкина Марина Алексеевна

Юшкина Марина Алексеевна

Врач-оториноларинголог, кандидат медицинских наук

КДЦ «Арбатский»: Отделение оториноларингологии

Яковенко Эмилия Прохоровна

Яковенко Эмилия Прохоровна

Врач-гастроэнтеролог, доктор медицинских наук, академик РАЕН, профессор кафедры гастроэнтерологии РНИМУ

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Яковлева Наталья Михайловна

Яковлева Наталья Михайловна

Заведующий отделением, врач-хирург высшей категории, врач-онколог-маммолог

КДЦ «Измайловский»: Хирургическое отделение

Якушина Ольга Евгеньевна

Якушина Ольга Евгеньевна

Врач-эндокринолог

КДЦ «Арбатский»: Консультативно-диагностическое отделение

Янкин Павел Львович

Янкин Павел Львович

Врач-хирург-онколог, врач-хирург-эндокринолог

Стационар: Отделение хирургии №1

Яшина Ксения Игоревна

Яшина Ксения Игоревна

Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

КДЦ «Измайловский»: Консультативно-диагностическое отделение

Яшкин Максим Николаевич

Яшкин Максим Николаевич

Врач-хирург, флеболог, кандидат медицинских наук

Стационар: Отделение торакальной и сосудистой хирургии


Источник: http://www.pirogov-center.ru/patient/specialists/


Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Гинеколог Дмитрий Михайлович Лубнин консультации, запись на Позы зачатие видео смотреть бесплатно



Сухорукова людмила павловна гинеколог Гинеколог Теплый стан врачи у метро в Москве, запись на прием, рейтинги
Сухорукова людмила павловна гинеколог Зачатие ребенка Сколько нужно не пить мужчине перед зачатием ребенка?
Сухорукова людмила павловна гинеколог Игры онлайн бесплатно флеш игры на OnlineGuru
Сухорукова людмила павловна гинеколог Как он отреагировал на твою беременность?
Сухорукова людмила павловна гинеколог Как понять что ты беременна без теста на раннем сроке: признаки
Сухорукова людмила павловна гинеколог Магазин Малыш г.Ессентуки ВКонтакте
Сухорукова людмила павловна гинеколог Медицинские анализы цены на исследования в Уфе
Сухорукова людмила павловна гинеколог Можно ли забеременеть, если месячных нет 2-3 месяца?
Невролог - Детское здоровье Отделение фетальной хирургии Плановая госпитализация при двойне в роддом - бэби. ру Почечные колики: как снять боль? Симптомы почечной колики у Процесс пошел Начало родов - Журнал 9 месяцев Роды при геморрое - геморрой при родах - запись пользователя Уколова Ирина Леонидовна акушер, гинеколог, детский